Ansprechpartner

Harald Wegner

Geschäftsführung
Arbeitsvorbereitung und Technik
Telefon:
+49(0)2331 – 77200
h.wegner@paul-wegner.de

Harald Wegner

Thomas Wegner

Geschäftsführung
Neuentwicklungen und Vertrieb
Telefon:
+49(0)2331 – 77200
t.wegner@paul-wegner.de

Thomas Wegner

Jan-Paul Wegner

Geschäftsführung
Vertrieb & Marketing
Telefon:
+49(0)2331 – 77200
j-p.wegner@paul-wegner.de

Ananthamurthy Bhat

Sales Manager Indien
Telefon:
+91 96197 67444
a.bhat@paul-wegner.de

Gabriele Sattler

Handlungbevollmächtigte
Buchhaltung und Sachbearbeitung
Telefon:
+49(0)2331 – 77200
g.sattler@paul-wegner.de

Lisa Beisheim

Sachbearbeitung
Telefon:
+49(0)2331 – 77200
l.beisheim@paul-wegner.de

Hope

Leiterin Work Life Balance
Telefon:
dog dog dog dog dog

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!